[18+]
8 июля 2021 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение по трассе Екатеринбург - Тюмень ограничат на целый день

© Источник фото:
Сегодня на 31 км трассы P-351 Екатеринбург - Тюмень в районе поселка Косулино введут ограничения движения. Продлятся они весь световой день, ориентировочно до 20:00.
Это связано с проведением работ по ремонту деформационного шва. По данным пресс-службы ФКУ "Уралуправтодор", на указанное время движение в сторону Екатеринбурга на данном участке будет осуществляться по одной полосе.
Автомобилистов просят заранее планировать свой маршрут с учетом введенных ограничений.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортовПервая рабочая неделя года в Екатеринбурге будет аномально холоднойМасштабную коммунальную аварию устранили в КушвеЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое