[18+]
24 августа 2021 в 07:39

На Среднем Урале в ДТП с грузовиком погиб курганец

На автодороге Пермь-Екатеринбург столкнулись фургон и грузовик, есть погибший.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, ДТП случилось 23 августа около 17:00 в Ачитском районе.
Водитель фургона «Форд Транзит» - 54-летний мужчина, двигаясь со стороны Перми, по неизвестной причине выехал на «встречку» и врезался в грузовик MAN.
В результате водитель фургона погиб на месте. Его пассажир и водитель грузовика травмы не получили.
Установлено, что погибший - житель Курганской области Шадринского района села Ключи. Он торовал саженцами на ярмарке в Красноуфимске, и около 17:00 со своим сыном выехал оттуда в Екатеринбург. В автомашине все были пристегнуты.
Водитель грузовика пояснил сотрудникам ГИБДД, что он ехал из Екатеринбурга, за рулем находился около 3 часов. На прямом участке дороги неожиданно на его полосу выехала автомашина «Форд Транзит», он принял вправо на обочину, но столкновения избежать не удалось.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль