[18+]
28 сентября 2021 в 15:51

СК проводит проверку по факту обрушения моста на Пермском тракте (ВИДЕО)

© СКР по Пермскому краю
СКР по Пермскому краю проводит процессуальную проверку по факту обрушения надземного пешеходного перехода, из-за чего погибли люди, сообщает пресс-служба ведомства.
Предварительно установлено, что 28 сентября 2021 года на дороге Пермь - Екатеринбург водитель грузового автомобиля, проезжая с поднятым кузовом под надземным пешеходным переходом, сбил конструкцию. Переход обрушился, погибли два человека.
По результатам проверки следователь примет процессуальное решение.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму