[18+]
24 ноября 2021 в 10:36

На границе Башкирии и Свердловской области зафиксировано землетрясение

© Фото из открытых источников
В понедельник, 22 ноября, в Башкирии возле села Большеустьикинское, которое находится недалеко от границы со Свердловской областью, произошло землетрясение. Информация о сейсмическом событии опубликована на сайте Международной системы мониторинга.
По данным портала, толчки были зафиксированы в 08:12 по Гринвичу или в 13:12 по местному времени. Сила колебания почвы составила 3,3 балла.
Ранее ЕАН писал, что на востоке Башкирии, на границе со Свердловской областью 15 июня 2021 года было зафиксировано землетрясение. Тогда сила толчков составила 2,8 балла. 13 ноября произошло землетрясение в Башкирии неподалеку от села Тукан произошло землетрясение. Сила колебания почвы составила 2,4 балла.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей