[18+]
30 ноября 2021 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водителей предупредили о перекрытии трассы Пермь – Екатеринбург

Трассу Р-242 Пермь – Екатеринбург перекроют в обе стороны 2 декабря с 23:00 до 23:40. Вблизи села Киргишаны будут устанавливать надземный пешеходный переход.
«Планируется временное закрытие движения транспорта в связи с проведением работ по установке надземного пешеходного перехода на км 266+100», - сообщают в «Уралуправтодоре».
Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, а также соблюдать скоростной режим. Телефон дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводокВ Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощьДожди и грозы вновь обещают Свердловской области на ближайшие три дня