[18+]
8 января 2022 в 14:26

Пьяный пассажир устроил дебош в самолете «Хургада-Екатеринбург»

Пьяный житель Тюмени, летевший из Хургады в Екатеринбург, устроил дебош на борту самолета. Мужчина 1989 года рождения нецензурной бранью, на замечания окружающих не реагировал.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, около двух ночи 8 января в дежурную часть Линейного отдела МВД России в аэропорту Кольцово поступило сообщение о том, что к приземлившемуся воздушному судну требуется наряд полиции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотников