[18+]
2 февраля 2022 в 11:12

В Кургане попрощались с замначальника УМВД, переезжающим в Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Коллеги поздравили уже бывшего замначальника УМВД по Курганской области полковника Александра Воронежского с повышением - переводом в Екатеринбург.
«Личный состав УМВД России по Курганской области поздравляет полковника полиции Александра Воронежского с назначением и желает успехов в выполнении поставленных Министерством внутренних дел задач в новом регионе», - сказано на сайте УМВД по Курганской области..
Ранее ЕАН писал, что президент России Владимир Путин назначил нового заместителя начальнику ГУ МВД по Свердловской области генералу Александру Мешкову. Известно, что Воронежский является человеком Мешкова – в 2018 году он работал начальником полиции по оперативной работе Управления МВД по Астраханской области, которое возглавлял Мешков.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Популярность маркетплейсов в России падает после атак на склады WildberriesМалайзия заманивает свердловских туристов распродажами и фестивалями«Путинскую» трассу М-12 планируют достроить до Тюмени до конца годаЧелябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денег