[18+]
2 февраля 2022 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В депздраве ХМАО рассказали о состоянии пассажиров автобуса, пострадавших в ДТП

© ЕАН
Состояние пострадавших в ДТП с автобусом в Ханты-Мансийске удовлетворительное. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения региона.
«В окружную клиническую больницу обратились за помощью семь человек с ушибами разных частей тела и одна из пациенток - с ранами. Состояние всех оценивается как удовлетворительное. Пострадавшие получили амбулаторную помощь», - передает «Интерфакс».
Напомним, утром 2 февраля в Ханты-Мансийске рейсовый автобус МАЗ въехал в опору освещения. Водитель 1986 года рождения не справился с управлением. Отмечается, что среди пострадавших детей нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»