[18+]
14 февраля 2022 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажиры-транзитники в Екатеринбурге и Тюмени заказывают еду прямо в поезд

Количество заказов на доставку еды из кафе и ресторанов и кафе к поездам дальнего следования растет. По данным РЖД, оно увеличилось более чем в 3 раза за год.
С начала работы сервиса доставки еды сделано почти 5,5 тыс. заказов. Чаще всего доставку заказывают на таких станциях, как Екатеринбург, Тюмень, Ростов-на-Дону, Волгоград, Новосибирск и Ярославль, сообщает DK.RU.
Как отмечают аналитики РЖД, популярностью, как правило, пользуются блюда национальных кухонь и еда из известных предприятий быстрого питания. На СвЖД доставку готовых блюд прямо к поезду можно заказать в Екатеринбурге, Тюмени, Перми и Сургуте. За год с этих станций пассажиры суммарно оформили 860 заказов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКАМинистры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры