[18+]
24 марта 2022 в 13:45

Создатель алкосети «Красное&Белое» из Челябинска сменил налоговую прописку

Основатель сети алкомаркетов «Красное и белое», один из богатейших людей России по мнению Forbes Сергей Студенников изменил место налоговой прописки с Челябинска на закрытый город Новоуральск (Свердловская область). Данные отображаются в базе данных СБИС московского ООО «Фрешфрост», в котором бизнесмену принадлежит 51% акций.
Скриншот: СБИС
Заметим, что в Новоуральске Студенникову принадлежит 33% акций ООО «Навигатор», а в Челябинской области он является учредителем (100% акций) ООО «Мистраль». В 2019 году три крупные федеральные торговые сети – «Дикси», «Бристоль» и «Красное&Белое» - завершили сделку по слиянию.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО