[18+]

Землетрясение произошло в челябинском водохранилище

Сейсмологи зафиксировали колебания почвы на территории Челябинской области в юго-восточной части Аргазинского водохранилища. Информация об этом сейсмическом событии опубликована на сайте Международной системы мониторинга.
Землетрясение произошло 11 мая в 15:02 по Гринвичу или в 20:02 по местному времени. Сила колебания почвы составила 2,9 балла. По мнению ученых из екатеринбургского Института геофизики УрО РАН, это безопасно для людей.
Ранее ЕАН сообщал, что 25 апреля зафиксировали землетрясение возле города Копейска в Челябинской области. Сила колебания почвы составила 3,3 балла.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга