[18+]

Землетрясение произошло в челябинском водохранилище

Сейсмологи зафиксировали колебания почвы на территории Челябинской области в юго-восточной части Аргазинского водохранилища. Информация об этом сейсмическом событии опубликована на сайте Международной системы мониторинга.
Землетрясение произошло 11 мая в 15:02 по Гринвичу или в 20:02 по местному времени. Сила колебания почвы составила 2,9 балла. По мнению ученых из екатеринбургского Института геофизики УрО РАН, это безопасно для людей.
Ранее ЕАН сообщал, что 25 апреля зафиксировали землетрясение возле города Копейска в Челябинской области. Сила колебания почвы составила 3,3 балла.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки