РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 мая 2022 в 20:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский полпред Якушев: необходимо понять, почему по заявкам на кредиты бизнес нередко получает отказы

По заявкам на кредиты бизнес в Уральском федеральном округе нередко получает отказы. Об этом на совещании с главными федеральными инспекторами регионов округа заявил полпред президента в УрФО Владимир Якушев.
Еще двумя темами совещания стали ситуация с коронавирусом и ситуация с занятостью. Констатировано, что в регионе сохраняется низкий уровень заболеваемости и уменьшение числа госпитализаций, регионы восстанавливают оказание плановой помощи, в том числе профосмотров и диспансеризацию.
По последним данным, в службах занятости регионов зарегистрированы 51,09 тыс. человека (на начало года - 61,3 тысячи).
«Ситуация требует пристального внимания, потому что количество людей, предполагаемых к увольнению, а также переведённых на режим неполного рабочего времени или отправленных в простой, растёт», - отметил Владимир Якушев.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты