[18+]
26 мая 2022 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский полпред Якушев возглавил общественный совет нового проекта единороссов

Полпред президента на Урале Владимир Якушев возглавил общественный совет партийного проекта «Единой России» «Предпринимательство». Федеральный координатор партпроекта - первый зампред комитета Госдумы по МСП Альфия Когогина.
Напомним, «Предпринимательство» - новый проект, презентованный партией совсем недавно. Предполагается, что в его рамках будет вестись мониторинг и контроль реализации мер поддержки бизнеса.
«Важно обеспечить постоянную обратную связь с субъектами малого и среднего предпринимательства по вопросам востребованности и эффективности принятых мер», - заявляла ранее Альфия Когогина.
Одновременно стало известно о том, что глава генсовета «ЕР» Андрей Турчак возглавил общественный совет проекта «Цифровая Россия». Координатором этого партпроекта утвержден депутат Госдумы Антон Немкин.
Оба кадровых решения приняло бюро Высшего совета партии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN