[18+]
5 июня 2022 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правительство выделило больше 5,6 млрд рублей на выплаты для детей из малообеспеченных семей

© Фото из открытых источников
Правительство выделило больше 5,6 млрд рублей на выплаты для детей из малообеспеченных семей. В числе регионов, куда направят деньги, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. Соответствующий указ, подписанный Михаилом Мишустиным, опубликован на сайте ведомства.
«Свыше 5,6 млрд рублей будет направлено в ряд регионов для ежемесячных выплат на детей в возрасте от 3 до 7 лет из малообеспеченных семей. <…> Деньги поступят в три региона. Это Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа и Республика Дагестан», – говорится в сообщении.
Ежемесячные выплаты для детей от 3 до 7 лет из малообеспеченных семей ввел в 2020 году президент РФ Владимир Путин. Размер может достигать от 50% до 10% прожиточного минимум в зависимости от ситуации в семье.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином