[18+]
6 июля 2022 в 19:25

Главу компании ЖКХ в ЯНАО объявили в розыск. ОРИЕНТИРОВКА

В городе Губкинском в ЯНАО полиция объявила в розыск генерального директора управляющей компании «Уютный город» в городе Губкинский Ирину Гагарину. Как сообщил ЕАН информированный источник, причиной объявления стало то, что Гагарина не является на опрос в Следственный комитет.
В полицейской ориентировке сказано, что Ирина Гагарина подозревается в совершении преступления по ч. 1 ст. 199.2 УК РФ «Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов».
Ранее ЕАН писал об УК «Уютный город» в связи с тем, что в апреле 2021 года с крыши в 14 микрорайоне, 14 на голову ребенка сошел снег. Этот дом обслуживает как раз управляющая компания «Уютный дом».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа