[18+]
14 ноября 2022 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский полпред обратил внимание подчиненных на обеспеченность лекарствами

© Алексей Колчин
Полпред президента на Урале обратил внимание подчиненных на вопрос обеспечения регионов округа лекарственными препаратами. Соответствующее заявление Владимир Якушев сделал на традиционном совещании
«По этому направлению мы всегда должны мгновенно реагировать, как по аптечным сетям, так и по стационарам. Здоровье граждан для нас – абсолютный приоритет», - передает суть заявления Якушева окружной информационный центр.
Главные федеральные инспекторы должны будут предоставить информацию, есть ли проблемы с жизненно важными препаратами в их территориях. В первую очередь речь идет о препаратах для лечения тяжелых, хронических и онкологических заболеваний, для химиотерапии и об инсулине.
На особом контроле полпреда остаются жалобы и обращения мобилизованных и их близких в Вооруженные силы.
«Внимательное рассмотрение всех вопросов, касающихся выплат, размещения, экипировки и порядка прохождения службы, должно решаться с привлечением всех ответственных органов», - заключил Владимир Якушев.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему