[18+]
15 ноября 2022 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский полпред Владимир Якушев посетит Челябинск

© Алексей Колчин
Полпред президента РФ на Урале Владимир Якушев завтра, 16 ноября, посетит Челябинск. Об этом ЕАН сообщил осведомленный источник.
По словам нашего собеседника, чиновник проведет совещание на одном из промышленных предприятий и лично представит местным элитам нового главного федерального инспектора Дениса Чернятьева.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта