[18+]
19 декабря 2022 в 07:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Редактора сайта «Коммерсантъ-Урал» Татьяну Дрогаеву похоронят в Сургуте

© Екатерина Титова, "Коммерсантъ-Урал"
Редактора сайта «Коммерсантъ-Урал» Татьяну Дрогаеву, скончавшуюся на минувшей неделе в Челябинске, похоронят в Сургуте. Информацию об этом подтвердили близкие покойной.
По предварительной информации, прощание для коллег и друзей Татьяны пройдет в Екатеринбурге во вторник, 20 декабря, потом ее увезут в ХМАО. Точное время и место прощания назовут позднее.
Напомним, о смерти Татьяны Дрогаевой стало известно в пятницу, 16 декабря. До этого почти неделю за ее жизнь боролись медики Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Больше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреля