[18+]
19 декабря 2022 в 11:05

Из-за осадков свердловчан призывают отменить поездки в Курганскую область

Свердловские инспекторы призывают отменить поездки в Курганскую область из-за непогоды. Из-за большого количества осадков и резких перепадов температуры на дорогах небезопасно.
"Госавтоинспекция Свердловской области настоятельно рекомендует отказаться от поездок в указанный регион, ответственно подойти к планированию дальних поездок в другие города – в настоящее время, в сегодняшних погодных условиях, будет лучше перенести их на более благоприятное время", – сообщили в свердловской дорожной полиции.
Если от поездки отказакться невозможно, то водителям советуют снизить скорость транспорта, а также отказаться от резких маневров. Автомобилист в этих условиях должен быть предельно внимательным и не отвлекаться от дороги. Отметим, Госавтоинспекция Курганской области ограничила движение общественного транспорта на трассах.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом