[18+]
17 января 2023 в 12:26

Свердловчанка попала под поезд, спасая свою собаку

© Фото из открытых источников
Жительница Каменска-Уральского (Свердловская область) 49-летняя Светлана бросилась под поезд, чтобы спасти свою собаку. Женщина получила травмы и направлена в больницу.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе Центрального МСУТ СКР, инцидент произошел 16 января на 9 км перегона Каменск-Уральский – УАЗ. Светлана выгуливала собаку возле железнодорожных путей. В какой-то момент собака вырвала поводок из рук Светланы и выбежала на рельсы навстречу приближающемуся товарному составу Екатеринбург - Омск. Женщина бросилась на рельсы, чтобы спасти собаку. Машинист применил экстренное торможение, но наезда на женщину избежать не удалось. Агентство KU66.ru пишет, что Светлана выжила, но госпитализирована. Уцелела ли собака – неизвестно.
Центральным межрегиональным следственным управлением на транспорте СК России проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. На место выехал следователь.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама