[18+]
21 марта 2023 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вышедшего в отставку главу свердловского СК ждут в полпредстве

Вышедший на пенсию глава СУ СК РФ по Свердловской области Михаил Богинский с большой долей вероятности продолжит госслужбу в статусе главного федерального инспектора полпредства.
«Ждем его», - заявил посвященный в кадровые вопросы собеседник ЕАН.
Напомним, пост ГФИ по Свердловской области в аппарате Владимира Якушева стал вакантен в мае прошлого года, когда на пенсию ушел Андрей Руцинский.
Главные федеральные инспекторы считаются «глазами и ушами» полпреда президента в регионах. Совещание с ними он проводит еженедельно.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами