[18+]
14 июня 2023 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред президента на Урале Якушев встречает юбилей на работе

Полпреду президента в Уральском федеральном округе Владимиру Якушеву сегодня исполняется 55 лет.
«День рождения полпред встречает на рабочем месте, никаких публичных мероприятий в связи с этим событием у нас не намечается», - заявили ЕАН в аппарате полномочного представителя.
Телеграммеры в честь юбиляра создали специальные стикеры, их можно установить по этой ссылке.
Напомним, полпредом в регионе Якушев стал в ноябре 2020 года, сменив в этой должности Николая Цуканова. В разные годы работал на Урале в «Запсибкомбанке» (президент), мэрии Тюмени (первый замглавы), губернатором Тюменской области (2005 - 2018 годы).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге