[18+]
26 июня 2023 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред Владимир Якушев: «Обстановка на Урале была и остаётся стабильной»

© Официальный сайт полпредства президента РФ в УрФО
Общественно-политическая обстановка в Уральском федеральном округе была и остается стабильной. Об этом полпред президента Владимир Якушев заявил на традиционном совещании с главными федеральными инспекторами УрФО.
Напомним, в минувшие выходные ЧВК «Вагнер» предприняла попытку марша на Москву. Президент Владимир Путин выступил с телеобращением к нации. В результате большая часть бойцов компании ушла в Белоруссию.
«Регионы оперативно включились в работу по обеспечению безопасности и правопорядка. Были проведены все необходимые профилактические мероприятия. Главы регионов, представители законодательных и исполнительных органов власти, ветеранских и общественных организаций выступили с поддержкой позиции президента», - подчеркнул Якушев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Застройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»Свердловские туроператоры делают ставку на Индию в преддверии запуска прямых рейсовВ Челябинской области установится 30-градусная жараСколько стоит перевести машину на газ в Свердловской области и соседних регионах