[18+]

Глава РЖД едет в Екатеринбург

© ЕАН, kremlin
Руководитель РЖД Олег Белозеров едет в Екатеринбург. Об этом ЕАН заявил информированный источник.
По его словам, руководство компании приедет на финал Всероссийского чемпионата профессионалов ОАО «РЖД», который проходит с 17 по 21 июля. В нем примут участие более 2 тыс. железнодорожников. За звание лучших в 40 компетенциях будут соревноваться специалисты из 21 филиала и подразделения РЖД. В пресс-службе СвЖД ЕАН заявили, что информации о приезде Белозерова у них нет.
Отметим, соревнования пройдут на станциях Екатеринбург-Пассажирский и Шарташ, на детской железной дороге, во Дворце культуры железнодорожников. Центральной площадкой чемпионата станет локомотивное депо на станции Екатеринбург-Пассажирский.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога