[18+]
13 ноября 2023 в 11:04

Бывший свердловский военком получил важный пост в другом регионе

© Https: / / t.me / operativnyishtabtyumen
Бывший свердловский военком Сергей Чирков переведен в другой регион. Он возглавил военкомат Тюменской области.
«Полковник Сергей Чирков назначен на должность военного комиссара Тюменской области», - сообщает официальный telegram-канал тюменского правительства.
Ранее Чирков исполнял обязанности главного военного комиссара Свердловской области. После официального назначения на пост главы ведомства Юрия Аксенова стал его заместителем.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России