[18+]
21 ноября 2023 в 15:37

Трассу Курган - Тюмень перекрыли после смертельной аварии

© Telegram-канал ГИБДД Тюменской области
Из-за ДТП частично ограничили движение на 171-м км федеральной трасы Курган - Тюмень, на территории Тюменского района. Пока автомобили проезжают в реверсивном режиме по одной полосе в двух направлениях.
Как сообщает ГИБДД Тюменской области, на этом участке столкнулись Renault Sandero и грузовик Iveco. По предварительным данным, легковушка выехала на встречную полосу. После столкновения ее буквально смяло, водитель погиб на месте. О других пострадавших не сообщается.
Автомобилистов просят быть внимательными, подъезжая к этому участку дороги. Следует заранее снизить скорость.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя