[18+]
21 ноября 2023 в 15:37

Трассу Курган - Тюмень перекрыли после смертельной аварии

© Telegram-канал ГИБДД Тюменской области
Из-за ДТП частично ограничили движение на 171-м км федеральной трасы Курган - Тюмень, на территории Тюменского района. Пока автомобили проезжают в реверсивном режиме по одной полосе в двух направлениях.
Как сообщает ГИБДД Тюменской области, на этом участке столкнулись Renault Sandero и грузовик Iveco. По предварительным данным, легковушка выехала на встречную полосу. После столкновения ее буквально смяло, водитель погиб на месте. О других пострадавших не сообщается.
Автомобилистов просят быть внимательными, подъезжая к этому участку дороги. Следует заранее снизить скорость.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке