[18+]
10 января 2024 в 10:32

Останки женщины нашли рабочие тюменского завода при сортировке мусора

© Фото из открытых источников
В Ишимском районе Тюменской области сотрудники мусоросортировочного завода обнаружили останки женщины. Ее убили, а фрагменты тела выбросили в мусорные баки - так они попали на предприятие. На данный момент уже задержан подозреваемый в совершении преступления – это 65-летний сосед убитой.
Интернет-газета «Тюменская область сегодня» со ссылкой на следственное управление региона сообщает, что убийство произошло днем 27 декабря 2023 года. По предварительным данным, между соседями возник конфликт и пожилой мужчина в подвале многоэтажки расправился с оппоненткой. Чтобы скрыть следы преступления, он избавился от ее останков. Расследование продолжается.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Губернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем КудашовымАналитик зафиксировал резкий рост интереса екатеринбуржцев к загородным домамСухой закон объявят по всей Свердловской области в День знаний