[18+]
19 февраля 2024 в 09:44

Екатерина Мизулина снова едет на Урал

© ЕАН
Глава «Лиги безопасного интернета» (ЛБИ) Екатерина Мизулина после визита в Екатеринбург намерена приехать в Тюмень. Об этом она рассказала в своем telegram-канале. Также она создала отдельный канал, где пообещала выкладывать информацию о визите в уральский город.
Екатерина Мизулина приезжала в Екатеринбург 4 февраля. В этот день глава «Лиги безопасного интернета» побывала на концерте своего товарища, певца Shaman в «Екатеринбург-Экспо». На следующий день Мизулина провела встречу с учениками школы № 1 на ВИЗе, позже пообщалась со студентами УрФУ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге