[18+]
8 марта 2024 в 12:39

Скоростной поезд застрял в лесу между Екатеринбургом и Челябинском

Скоростной поезд остановился на пути из Екатеринбурга в Челябинск. По словам пассажиров, состав стоит посреди леса не меньше часа.
"Информации никакой не дают", - рассказала telegram-каналу "Злой Екатеринбург одна из пассажирок. Согласно онлайн-табло челябинского вокзала, экспресс задерживается "на 60-90 минут".
Предположительно, поезд остановился по дороге между платформой Ботанической и Верхним Уфалеем. В пресс-службе Южно-Уральской железной дороги сообщили ЕАН, что задержка произошла "по техническим причинам". Состав продолжил движение в 11:37 по местному времени.
Обновлено в 14:01: в третий абзац добавлен комментарий Южно-Уральской железной дороги.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга