[18+]
15 мая 2024 в 07:42

Свердловчане и челябинцы застряли в ущелье в Сочи

Туристы из Екатеринбурга и Магнитогорска застряли в Агурском ущелье в Краснодарском крае из-за поднявшейся в ручье воды. Сотрудникам МЧС удалось их спасти.
"На обратном пути туристы не смогли выйти из рекреационного объекта. Из-за достаточно сильного течения ручья перейти его вброд они не рискнули и позвонили в службу 112", - рассказали в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС.
Всего спасатели эвакуировали трех женщин, трех мужчин и ребенка. Помимо уральцев, в составе группы были туристы из Саратова, Москвы и Башкортостана. Медицинская помощь спасенным не потребовалась.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободу