[18+]
4 июня 2024 в 14:52

Toyota влетела в дорожную машину на трассе Челябинск - Екатеринбург: есть погибшие

© Управление федеральных дорог "Южный Урал"
В Челябинской области на трассе М-5 в направлении Екатеринбурга случилась крупная авария с погибшими. Внедорожник Toyota врезался в дорожную технику. На месте скончались все, кто был в иномарке, - это четыре человека.
Информацию об аварии предоставили специалисты управления федеральных дорог «Южный Урал». ДТП случилось 4 июня в 13:17. «Автомобиль допустил столкновение с КДМ подрядной организации, выполнявшей функцию автомобиля прикрытия дорожного пылесоса, очищавшего разделительное ограждение, двигаясь в попутном направлении», - сообщили в управлении.
На фото видно, что на внедорожнике свердловские номера. Объезд места аварии организован по обочине. От Госавтоинспекции информации о ДТП пока не поступало.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почерковеды vs cамовыдвиженцы: почему сбор подписей на выборах стал каторгой для кандидатов«Машины не переваривают бензин»: автомеханики заявили о кратном росте поломок в ЕкатеринбургеДело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школ«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» Заварухина