[18+]

Пассажиры электрички в 30-градусную жару застряли между Екатеринбургом и Челябинском

Электричка Екатеринбург – Челябинск сломалась недалеко от Кыштыма из-за 30-градусной жары. Об этом сообщили пассажиры.
Люди потребовали выпустить их на улицу. Им пришлось прятаться в тени в межпутном пространстве рядом с электричкой и товарным составом.
«По техническим причинам был задержан пригородный поезд. На данный момент время задержки составляет 51 минуту. В связи с этим задерживается отправление пригородного поезда № 7007 сообщением Челябинск — Екатеринбург», – цитирует представителей Свердловской пригородной компании «УралПолит.Ru».
Напомним, с электричкой из Екатеринбурга в Челябинск неоднократно происходили ЧП. Так, 4 марта пригородный поезд загорелся. Возгорание произошло под полом, оттуда был виден огонь. Состав поезда (рельсовый автобус РА-2) был направлен на внеплановое техническое обслуживание.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме