[18+]

Названы самые дешевые авианаправления из Екатеринбурга в августе

Дешевле всего екатеринбуржцы могут улететь в августе в Тюмень. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Авиасейлс».
«В среднем 4 тыс. рублей туда-обратно», - передает «Газета.RU».
На втором месте – Ижевск. Перелет туда и обратно в этот город стоит 4,8 тыс. рублей. В тройку самых доступных направлений также вошел Ульяновск со средним чеком 8,9 тыс. рублей.
Президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев в разговоре с ЕАН заявил, что осенью может снизиться стоимость поездок на курорты Турции, Грузии и Азербайджана. Отдых станет доступнее из-за снижения спроса и конкуренции между авиакомпаниями.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа