[18+]
5 сентября 2024 в 09:19

На трассе Пермь - Екатеринбург закроют одну из двух полос

Полосу движения временно закроют на участке трассы Пермь - Екатеринбург в районе деревни Старые Решеты. Об этом сообщается в telegram-канале дороги Р-242.
"Возле деревни Старые Решеты 5 сентября с 9:00 до 18:00 ведутся дорожные работы на разделительной полосе", - говорится в сообщении. Движение в сторону Перми будет организовано только по одной полосе
Водителей попросили заранее строить маршруты с учетом этого перекрытия. Автомобилистов призвали соблюдать дистанцию и не превышать скорость.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области началось выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России