[18+]
30 сентября 2024 в 08:29

Взрыв и пожар произошли в многоэтажном ЖК в Москве

© Фото: ЕАН. При пожаре погиб человек и двое пострадали
В Москве сегодня ночью горел ЖК «Селигер сити». Пожар сопровождался звуками взрывов – очевидцы полагают, что взрывались газовые баллоны, которые принесли для ремонта в квартиру.
Пламя охватило квартиры с 5 по 8 этаж. По данным МЧС, один человек погиб, еще двое пострадали. Проверку по факту случившегося проводит прокуратура Москвы.
Напомним, что 1 августа ЧП произошло в Нижнем Тагиле. После взрыва газа обрушились два подъезда пятиэтажки. В результате погибли 11 человек, из них шестеро детей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты