[18+]
9 октября 2024 в 12:47

Свердловчанка стала "зацепером", чтобы поехать на вахту

© ЕАН / Жительница Каменск-Уральского добиралась до работы между вагонами грузового поезда
В Тобольске полиция сняла с поезда 51-летнюю жительницу Каменска-Уральского, которая ехала на вахту между вагонами грузового поезда, на сцепке. Женщину доставили в линейный отдел полиции на станции Тобольск, сообщает управление по транспорту МВД в УрФО.
«Со слов путешественницы, на сцепку она залезла на станции Тюмень и таким опасным способом планировала добраться до Нового Уренгоя на работу вахтовым методом. Как пояснила доставленная, до Тюмени из Каменска–Уральского она добиралась на попутках, так как у нее нет денег на проезд», - говорится в сообщении.
Теперь свердловчанке придется заплатить штраф в размере 2000 рублей. Ранее ее уже привлекали к ответственности за порчу паспорта.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог попыталась помочь родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы России