[18+]
25 октября 2024 в 15:13

Мужчина устроил массовую резню в гипермаркете Санкт-Петербурга

© ЕАН / Шесть человек пострадали после нападения мужчины с ножом в Санкт-Петербурге
Шесть человек пострадали после нападения мужчины, вооруженного ножом, в гипермаркете Санкт-Петербурга. Одна женщина находится в тяжелом состоянии, сообщает telegram-канал Baza.
Нападение произошло в магазине «Окей» в Московском районе. На данный момент 44-летний мужчина, устроивший кровавую резню, задержан. Известно, что он профессионально занимался фехтованием.
На данный момент магазин закрыт, на месте работает полиция. Официальных комментариев от силовиков пока не поступало.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа