[18+]
28 октября 2024 в 16:24

Появятся прямые рейсы из России в Кувейт

© ЕАН / Рейсы планируется выполнять из Москвы, Сочи и Махачкалы
Россия и Кувейт планируют наладить прямое авиасообщение. Самолеты будут курсировать из трех городов РФ, пишет «РИА Новости» со ссылкой на главу МИД РФ Сергея Лаврова.
Он сегодня провел переговоры с министром иностранных дел Кувейта Абдуллой Аль-Яхьей. «Обсуждаются маршруты между Эль-Кувейтом и Москвой, Махачкалой и городом Сочи. Это все будет, безусловно, расширять возможности не только для туризма, но и в целом для контактов между людьми, включая и бизнесменов, и деятелей культуры», - сказал Сергей Лавров.
Страны также намерены упростить визовый режим. В частности, Кувейт планирует ввести для россиян электронные визы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбург придет первая в этом году оттепельВ свердловском управлении госохраны памятников сменилось руководствоМэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцевСвердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитовМногие отрасли держатся только на оборонзаказе: депутат Госдумы Валерий Гартунг дал большое интервью ЕАНПолицейские в Екатеринбурге займутся воспитанием школьников