[18+]
1 ноября 2024 в 16:12

Из-за поджога на Московской железной дороге задерживаются поезда

© ЕАН. На железной дороге подожгли релейные шкафы
Сегодня, 1 ноября, в 05:23, неизвестные лица подожгли релейные шкафы на перегоне Люберцы – Перово-1 Казанского направления Московской железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.
Работоспособность системы сейчас восстанавливают. Огонь тушат, а поезда едут на меньшей скорости, пишет «Сiбдепо».
Как утверждает, из-за инцидента большинство рейсов Казанского направления задерживают. Кроме того, с увеличенным интервалом едут поезда на МЦД-3. Сотрудники МЖД в настоящий момент пытаются быстрее вернуть поезда в прежний график.
Уральская транспортная прокуратура проводит проверку по факту опоздания поезда 850Е сообщением Екатеринбург - Курган 1 ноября. Известно, что в пути следования произошла задержка поезда на 50 минут на перегоне между станциями Каргаполье и Кособродск Южно-Уральской железной дороги.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?