[18+]
5 ноября 2024 в 15:25

Рыбаки потерпели крушение у берегов Камчатки

© Рыбаки сами добрались до берега
На Камчатке в открытом море произошло крушение лодки с пятью рыбаками на борту. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
Инцидент произошел в 35 км от мыса Левашова по направлению к селу Соболево, пишет «Сiбдепо». Согласно информации, судно опрокинулось после того, как его нос подняла сильная волна.
Рыбакам удалось самостоятельно добраться до берега, откуда они сообщили о происшествии спасателям. Первыми помощь пострадавшим оказали сотрудники местной полиции. Ведется расследование обстоятельств инцидента, управлявшему лодкой может грозить штраф.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026