[18+]
16 декабря 2024 в 11:24

Полпред УрФО Артем Жога вручил новогодние подарки детям Курской области

© Фото: telegram-канал "УрФО_ИНФО". Подарки получили 400 детей
Полномочный представитель президента РФ в УрФО Артем Жога и врио губернатора Курской области Александр Хинштейн вручили новогодние подарки детям, эвакуированным из Суджи. Всего были исполнены желания 400 юных курян.
«Каждый из вас в этот год трудился, показывал хорошие результаты в учебе, спортивных мероприятиях. Уверен, что в следующем году вы будете преумножать свои возможности, знания и показывать еще лучшие результаты. Хочу пожелать вам мира, скорейшего возвращения домой, счастливых школьных дней», - обратился к детям Артем Жога.
Полпред помогает переселенцам Курской области с самого начала августовских событий, напоминает пресс-служба его аппарата. За помощью в исполнении желаний детей к нему обратился директор суджанской школы №1 Сергей Кондояниди. Совместно с «Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям» был организован праздник.
Отметим, что Артем Жога также поддержал военнослужащих. Он привез в Курскую область беспилотники и анализаторы дронов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием