[18+]
26 мая 2025 в 12:26

Россияне теряют интерес к куклам Барби и Монстр Хай

Интерес к куклам из популярных мультфильмов носит кратковременных характер
Интерес к игрушкам по мотивам популярных мультфильмов носит краткосрочный характер. Об этом рассказала президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) Антонина Цицулина. По ее словам, наибольший спрос на такие куклы наблюдается в период премьер, после чего он быстро снижается.
Лишь немногие бренды становятся «вечнозелеными», сохраняя устойчивый интерес покупателей, пишет «Сiбдепо». Сейчас, по данным АИДТ, россияне отдают предпочтение куклам Братц и Винкс, а такие линии, как Барби и Монстр Хай, утратили былую популярность.
Эксперт подчеркнула, что лишь единичные игрушки, выпущенные под франшизами мультфильмов, могут обеспечить стабильные продажи на протяжении многих лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Взрыв газа произошел в многоэтажном доме в свердловском городеПопытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАН