[18+]
9 июня 2025 в 16:14

Назван лучший придорожный сервис в России

Сеть АЗС «Газпромнефть» победила в конкурсе Минпромторга
© Автор фото Кирилл Каретин
Сеть АЗС «Газпромнефть» победила в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованного Министерством промышленности и торговли РФ. Подведение итогов отраслевой премии состоялось в рамках «Недели российского ритейла» в Москве.
Жюри высоко оценило новый формат, в котором работает более 120 станций сети в 12 российских регионах. На АЗС установлены терминалы самообслуживания, простые и удобные в использовании. Вместо операторов-кассиров на станциях работают консультанты, которые оказывают персонализированный сервис. Такой формат обеспечивает высокую скорость обслуживания посетителей.
Автор фото Кирилл Каретин
«На АЗС нового формата самообслуживания мы не просто внедряем технологии, а в целом совершенствуем подход к обслуживанию клиентов — от цифровых решений и эргономики торгового пространства до роли персонала. Такие изменения позволяют нам улучшать клиентский сервис и формировать современные стандарты обслуживания. Мы продолжим развивать сеть станций нового формата и предлагать клиентам еще больше полезных решений и удобных услуг. К концу 2025 года расширенные сервисы самообслуживания будут доступны автомобилистам на более 270 АЗС сети «Газпромнефть», - рассказал руководитель сети АЗС Олег Кузьменков.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области стартовало выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России