[18+]
7 июля 2025 в 18:09

Отправленный в отставку глава Минтранса Роман Старовойт совершил самоубийство

Уволенный утром министр Роман Старовойт совершил суицид
© ЕАН. Архив
Уволенный сегодня утром министр транспорта РФ Роман Старовойт совершил самоубийство. Об этом сообщает газета «Известия»
По данным издания, это произошло на даче Старовойта в Одинцово. Пока неизвестно, оставил ли он предсмертную записку.
Ранее ЕАН сообщал, что президент России Владимир Путин отправил в отставку министра транспорта РФ Романа Старовойта. «Освободить Старовойта Романа Владимировича от должности министра транспорта Российской Федерации», - говорится в указе главы государства.
Причины такого решения главы государства названы не были. Напомним, что Роман Старовойт руководил Курской областью с 2019 по 2024 год, после чего возглавил Минтранс.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН