[18+]
11 июля 2025 в 12:27

Полиция массово проверяет фуры в поисках БПЛА в Москве

В Москве полицейские в бронежилетах массово проверяют фуры
© ЕАН / Архивное фото
В Московской области сотрудники полиции проводят массовые проверки грузовиков. По предварительной информации СМИ, инспекторы ГИБДД не только проверяют документы у водителей, но и осматривают грузовые отсеки фур и «Газелей». Они ищут беспилотные летательные аппараты.
Как сообщают источники telegram-канала «База», проверки начались несколько дней назад. На многих дорогах были установлены дополнительные посты ГИБДД. Кроме того, большинство из них были усилены дополнительными нарядами полиции. Несмотря на жару, полицейским запрещено дежурить без бронежилетов.
Также, по информации канала, проверки коснулись и сотрудников МЧС. Их личный состав был переведен на усиленный режим работы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль