[18+]
17 июля 2025 в 14:38

Фестиваль трудовых династий УрФО пройдет в Тюмени

В Тюмени состоится фестиваль трудовых династий УрФО
© ЕАН / Архивное фото
В ноябре в Тюмени состоится фестиваль, посвященный трудовым династиям Уральского федерального округа. Об этом рассказали в пресс-служба окружного полпредства.
По инициативе полномочного представителя президента Артема Жоги в регионах округа началась подготовка к этому мероприятию. Заместитель полпреда Сергей Рындин провел первое рабочее совещание с ответственными за организацию фестиваля. На встрече участники утвердили концепцию мероприятия и определили форматы участия каждого региона.
На торжественной части фестиваля будут представлены трудовые династии из всех субъектов Уральского федерального округа. Деловая программа включает в себя профориентационные мероприятия для школьников и студентов, мастер-классы, выставки и другие активности.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург