[18+]
2 сентября 2025 в 13:03

Полпред Артем Жога поручил подготовиться к отопительному сезону в УрФО

В УрФО идет подготовка к предстоящему отопительному сезону
© Фото предоставлено пресс-службой полпредства в УрФО
Проконтролировать подготовку к предстоящему отопительному сезону в регионах УрФО поручил на совещании с главными федеральными инспекторами полномочный представитель президента на Урале Артем Жога. Об этом сообщает пресс-служба полпредства в УрФО.
«Призываю субъекты держать на контроле всю работу по получению муниципалитетами паспортов готовности и оперативно подключаться к решению проблем, которые могут помешать своевременному пуску тепла в жилые дома и социальные объекты», – отметил Артем Жога.
Отопительный сезон уже стартовал в ХМАО и ЯНАО. В остальных регионах отопление начнут подавать в социальные объекты и дома жителей, когда среднесуточная температура в течение пяти дней подряд будет ниже +8 градусов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга