[18+]
24 сентября 2025 в 09:58

Аэропорты Сочи и Геленджика несколько часов не принимали рейсы из-за БПЛА

В Сочи и Геленджике вводили на время план «Ковер»
© ЕАН. Самолет летит
Сегодня утром самолеты несколько часов не могли совершить посадку в аэропортах Сочи и Геленджика, а также вылететь из них из-за беспилотников. Об этом рассказал представитель Росавиации Артем Кореняко.
По словам Кореняко, ограничения были необходимы для обеспечения безопасности полетов. В настоящее время запреты сняты.
В Екатеринбурге почти на 2 часа задерживается рейс N4-504 до Сочи авиакомпании Nordwind, который должен был улететь еще в 8:20. Новое время вылета - 10:10.
Также пассажиры рейса U6-305 «Уральских авиалиний» в Екатеринбурге рассказали, что были вынуждены 2 часа ждать в самолете разрешения на вылет. Сейчас самолет уже летит в Сочи.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом