[18+]
24 сентября 2025 в 18:12

Полпред в УрФО Жога открыл масштабный молодежный форум в Тюмени

В Тюмени заработал форум молодежи «Утро»
© Фото предоставлено пресс-службой полпредства в УрФО / Молодежь, студенты
Полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога по видеосвязи дал старт работе молодежного форума «Утро» в Тюмени. Об этом представитель главы государства написал в своем telegram-канале.
«Особо поприветствовал ребят из исторических регионов. На «Утро» в этом году приехала самая большая в истории форума делегация Донбасса – более 40 человек», – сообщил Жога.
Он добавил, что форум каждый год меняет место своего проведения, и понадеялся, что участникам понравится в Тюмени. Артем Жога посоветовал ребятам не упустить момент и познакомиться с городом.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолетыЖители Карабаша в мороз остались без отопления из-за аварииЕкатеринбург попал в лидеры по числу новых новостроек, но объемы ввода жилья резко упалиСиноптики рассказали, когда в Екатеринбурге потеплеет«Автомобилист» всухую обыграл «Сибирь» и одержал четвертую победу подряд