[18+]
25 ноября 2025 в 09:13

В Ростовской области три человека погибли и десять пострадали после атаки БПЛА

Глава Ростовской области сообщил о трех погибших после атаки БПЛА
© ЕАН. Машина скорой помощи
В Ростовской области после атаки украинских беспилотников погибли три человека, еще десять получили ранения. Об этом в своем telegram-канале рассказал глава региона Юрий Слюсарь.
По его словам, атаке подверглись Таганрог и Бессергеневка. Из десяти пострадавших госпитализация потребовалась восьми жителям.
Кроме того, в Таганроге на улице Инструментальной пострадали фасады и окна двух многоквартирных домов и одного частного, повреждены припаркованные автомобили. В промышленной зоне вспыхнуло складское помещение, но огонь не распространился на соседние здания.
Этой же ночью атаке подвергся Краснодарский край. Глава региона Вениамин Кондратьев сообщил, что в результате налета украинских беспилотников в ночь на вторник были ранены шесть человек.
В Туапсе мужчина пострадал от осколков БПЛА, ему оказали медицинскую помощь. В городе также произошло возгорание на крыше многоквартирного дома, которое было локализовано.
В селе Кабардинка в Геленджике один человек был госпитализирован, а несколько частных домов получили повреждения. В Новороссийске повреждены семь многоквартирных домов и не менее семи частных, четыре человека пострадали. Кондратьев отметил, что в городе развернут пункт временного размещения. В Краснодаре повреждены несколько домов и офисное здание, а также частный дом в селе Первореченское.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Именитых фигуристов ждут на катке в ЕкатеринбургеСвердловским аграриям грозит разорение из-за молокозаводовСамолет как девушка: авиаэксперт рассказал ЕАН о безопасности восстановленных самолетовИз Екатеринбурга хотят запустить прямые рейсы еще в одну страну Персидского заливаСтоимость строительства развязки у «Калины» в Екатеринбурге вырослаБастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нехватки школ в Оренбурге